ЖЕЛТОЕ ТЕЛО
№141045 Желтое тело
наталья Жен., 32 лет. Россия липецк
23.06.2009 21:28
У меня на седьмой день от первого дня цикла по УЗИ желтое тело, разве так рано возможно?

Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Такое возможно, если желтое тело сохранилось от предыдущего менструального цикла. Это ненормально. И нужно выяснять почему это случилось. А может это не желтое тело. При УЗИ нельзя на 100% быть уверенным что это желтое тело , а не другое образование. Всего Вам доброго.
Время создания: 24 Июня 2009 00:05