СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЕН

№143963 слишком чувствителен
анна Жен., 29 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У меня очень часто бывает возбужден клитор, даже не дотрагиваясь до него присутствует возбуждение, когда идешь в туалет, извините, "по-маленькому" также клитор возбуждается или еще больше усиливается до чувства потягивания внизу живота. Бывает, если отвлечешься, то проходят такие ощущения. (может ли быть такое от того что я пью "Ярину", может это побочный эффект).Пожалуйста, скажите по какой причине так может быть и что можно сделать, поймите меня правильно доставляет это все массу беспокойств и переживаний. Спасибо!
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Анна. Если подобное появилось на фоне приема Чрины - да, это может быть связано. Ярина, в отличие от других контрацептивов, повышает чувствительность половых органов. некоторые за это и предпочитают этот контрацептив. Но если это причиняет Вам неудобство - попробуйте его сменить на другой препарат.