УЗИ

№154320 УЗИ
Ларина Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста УЗИ. Матка 49,3х33.2х36, контуры четкие, ровные. Миометрий однородный, М-ЭХО-линейное. Правый яичник 31,1х20,7х22,4 с четкими контурами, фолликулами по периферии диаметром до 6 мм. Левый яичник 34,3х19,3х20,7 с четкими контурами, с фолликулами, максимальный диаметр до 9.2 мм. Свободной жидкости нет. Врач советует сдать анализы на гормоны.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ларина. На какой день менструального цикла проводилось УЗИ? Имеются ли нарушения менструального цикла? Ваш рост и вес? Надежда Николаевна.