БОЛИ ВО ВЛАГАЛИЩЕ, БОЛЬНО ПИСАТЬ, КРОВЬ С МОЧОЙ

№15505 боли во влагалище, больно писать, кровь с мочой
Саша Жен., 18 лет. россия москва
не понимаю что происходит...
последний секс у меня был в воскресение, после этого все было замечательно...
в четверг начались странные боли во влагалище (наверное), больно было писать. а в пятницу под вечер вместе с мочей появилась кровь, кровенные кусочки. в субботу все продолжалось, в воскресение боль значительно уменьшилась,в понедельник остался небольшой дискомфорт. сегодня (вотроник) боль возврасла, и опять появилась кровь (в больших размерах чем было), причем кровь есть только тогда когда хожу в туалет. На трусах нет ни крове ни каких либо выделений.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Саша. Вам необходимо срочно обратится к урологу. Кровь в моче и болезненное мочеиспускание может быть признаком цистита, мочекаменной болезни. В любом случае нужна очная консультация врача.