БОЛЬНО ПИСАТЬ

№187135 больно писать
Ирина Жен., 19 лет. Россия Москва
здравствуйте, у меня такой вопрос! мне стало больно писать, я хожу туда частенько!но при этом,когда писаю,такое чувство, что что то хочет от туда вылезти! перед этим у меня неделе две уже как боли в животе и тошнота по утрам и в течения дня! что это может быть! пожалуйста, подскажите что это может быть?и как это вылечить!=(
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятно это инфекция мочевыводящих путей. Обратитесь к урологу.