БОЛЬНО ПИСАТЬ.

№225863 Больно писать.
Ирина Жен., 27 лет. Россия Нефтеюганск
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста-когда я писаю,всё нормально-но уже в конце мне очень больно,колит в низу живота,и постоянно хочется мочиться,как-будто мочевой полный-но там ничего нет.Что это может быть и как лечиться?Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это цистит. Сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу.