БОЛЬНО ПИСАТЬ

№321651 больно писать
Алена Жен., 17 лет. Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с ранних лет меня беспокоил хронический цистит, потом болезнь затихла лет на 5. Но последнее время меня беспокоят сильные боли внизу живота и больно писать. Подскажите, от чего это может быть? + я недавно лишилась девственности
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В этом и причина. Это называется дефлорационный цистит. Обратитесь к врачу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием