РАННИЙ ВЫКИДЫШ ИЛИ ОЧЕРЕДНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ?

№156454 ранний выкидыш или очередная менструация?
Ольга Жен., 24 лет. санкт-петербург
Здравствуйте!У меня такой вопрос...
последняя менструация была 12.07.09,через 2 недели появились боли и нагрубание в молочных железах,что достаточно часто бывало ранее,как проявление пмс,поэтому особого значения я не придала.Где то еще через неделю появилось периодическое покалывание в области поясницы и крестца,которое вскоре сменилось периодическими(почти постоянными)ноющими болями в этой области(такого раньше никогда не было),а также ноющие боли внизу живота. На фоне этого была задержка очередной менструации на 5 дней при регулярном цикле. Дважды делала тест на беременность от разных фирм-оба показали слабую вторую полосу. На 5ый день задержки боли внизу живота усилились,стали постоянными,появилось совсем небольшое количество коричневых мажущих выделений,а через 40 минут кровотечение,похожее на обычные месячные..
как это все расценить?что делать дальше?может ли это быть беременность или вероятнее очередная менструация?
Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ольга. Если Вас интересует факт беременности, можно сдать кровь на б-ХГЧ. Если У Вас прошла менструация, как обычно и ничего не беспокоит, то можно порекомендовать УЗИ, мазок на флору. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
это может быть беременность,идаже внематочная беременность,обратитесь срочно к врачу