ЖЕНЯ

№157234 Женя
Лиля Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Добрый день.начну сначала...от своего молодого человека заразилась хламидиозом,пролечились оба,после этого у меня был острый цистит с кровью(такой сильный,что меня увозили на скорой в больницу),пролечилась,после этого у меня выявили кандидоз..были выделения тёмного цвета,как грибковые!я пролечилась,но спустя дня 2 сейчас снова какие-то коричневые выделения с кровью и боли где-то внизу живота (((((я очень волнуюсь,помогите,пожалуйста!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
К сожалению, боли и выделения являются свидетельством, что еще не все в порядке, а сохраняется инфекция (См. статью Воспалительные тазовые заболевания). Вам следует снова обратиться к гинекологу и пройти обследование (тесты на гонококк, уреаплазму, повторить тест на хламидию, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ).