ПРОБЛЕМА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, НА КАКОЙ ДЕНЬ ВЕРОЯТНОСТЬ НАИБОЛЕЕ ВЫСОКАЯ?

№157524 проблема забеременеть, на какой день вероятность наиболее высокая?
Юля Жен., 22 лет. Винница
здравстуйте! пол года назад принимала постинор. вылечила воспаление. скажите сколько будут эти таблетки выходить чтоб я легко могла забеременнеть!?
скажите еще какие-то советы....у меня через 4 дня месячные. на какой день вероятность наиболее высокая!?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если вы хорошо прообследовались и все нормально - можно думать о зачатии.
Как расчитать дни см здесь http://www.medsan.ru/html1/conceive.htm
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Постинор находится в организме всего несколько дней, но может вызвать изменения в организме, которые могут сохраняться надолго. Если у Вас регулярные менструации, то опасаться последствий Постинора Вам не стоит. Для зачатия есть специальные календари, определяющие благоприятные дни. Для простоты можно от общей продолжительности Вашего менструального цикла (количества дней от первого дня одной менструации до первого дня другой) отнять 14 дней и полученное число прибавить к дате начала очередной менструации. Это будет предполагаемая дата овуляции. Секс нужно иметь один раз в день каждый день в течение 6 дней до этой даты и одного дня позже. Для подготовки к беременности необходимо пройти обследование у гинеколога и начать прием фолиевой кислоты для профилактики дефектов развития ребенка.