ПОСЕВ НА ФЛОРУ: ЭНТЕРОКОКК

№15756 Посев на флору: Энтерококк
Оля Жен., 29 лет. Россия
Добрый день, помогите, пожалуйста разобраться. Беспокоят бел. выделение (не обильные), без ззуда и жжения, без запаха. Анализ мазка U/ C: Эпителий плоский - много/ много; цилиндрический - /много; лейкоциты 0- 2 в п/ зр. /60- 70 в п/ зр. ; флора палочк. Посев на флору: энтерококк чуствительный к гентамицину и ампициллину. Спасибо. Чем это лечат.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Оля. Энтерококк лечат антибиотиками, к которым он чувствителен. Схему должен подобрать врач на очном приеме.