НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№158165 Неприятный запах
Света Жен., 42 лет. Россия
Меня беспокоит запах урины с влагалища и легкое жжение,выделений нет. В ближайшее время на прием к врачу пойти нет возможности. Посоветуйте, что делать?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Светлана. Обратиться к гинекологу. Необходимо обследование: мазок на флору, цитологический мазок, кольпоскопия, сахар крови. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Неприятный запах из влагалища характерен для Бактериального вагиноза. Вам следует поддерживать тщательную гигиену, а как только сможете, обратитесь к врачу.