ЗУД И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№475962 зуд и неприятный запах
Диана Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. После родов, через 6 месяцев возобновилась менструация. Вместе с этим появился сильный зуд, неприятный запах. Пока не было месячных, не было и проблем. Пользовалась свечами Ливарол, все прошло. После следующей менструации снова появились зуд и запах. Снова лечилась Ливаролом. И так после каждых месячных. Уже 4 месяца.
В конце концов сходила к гинекологу. Сдала анализы. Она сказала, что ничего страшного нету, простое восполение, после родов часто бывает. Прописала Гексикон. Происходит тоже самое, после приема все проходит, все великолепно, но сразу после месячных все снова начинается. Снова была у гениколога. Обнаружили уреаплазмы 4,5 *10 в 4степени и гарднерелла вагиналис. Скажите, пожалуйста, могли ли роды как-то спровоцировать эти заболевания? Во время беременности здавала анализы на все эти инфекции ничего не было обнаруженно, в верности мужа уверенна. Не пойму от куда это все взялось?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Роды спровоцировать не могли.