ИНФЕКЦИЯ

№162139 инфекция
Виктория Жен., 22 лет. Украина Запорожская обл.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня уже несколько дней(дня три) идут слизистые выделение светло коричневого цвета..и меня частенько побаливает поясница, может это как то связано...Есть ли повод для волнения? К гинекологу я ходжу частенько, но она ничего конкретного не говорит.. Может сделать какие то анализы? Подскажите.. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте!
Если выделения начались в середине цикла и будут продолжаться не более 3-5 дней то него страшного - это у вас так овуляция проходит, если же нет, то вам необходимо сдать бак.посев из цервикального канала с чувствительностью на антибиотики и ПЦР, и кровь на вирусы ВПГ и ЦМВ. Получить результат и если там что то высеится провести лечение.
Удачи.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Межменструальные кровянистые выделения могут быть симптомом таких заболеваний, как воспаление матки, эндометриоз, опухоли. Поэтому необходимо посещение гинеколога и обследование на половые инфекции, онкоцитологию, УЗИ.