ЦИКЛОДИНОН. КУРС ЛЕЧЕНИЯ

№163482 Циклодинон. Курс лечения
Кристина Жен., 27 лет. РФ Екб
Здравствуйте!
Сразу после ДТП (без серьёзных последствий: сотрясение мозга от сработавшей подушки и синяки на бёдрах и животе от ремня безопасности) у меня появились мажущие кровянистые выделения (был 20-й день цикла).
Гинеколог назначила Циклодинон в течение 3-х месяцев для стабилизации цикла. Я начала его принимать и на 28-й день выделения превратились в менструацию, которая протекала нормально - как раньше и закончилась вовремя.
Жалоб на цикл раньше не возникало.
Сегодня 21-й день цикла, 23-й день приёма Циклодинона.

Вопрос: нужно ли продолжать приём таблеток и чем грозит незаконченный курс их приёма, если я перестану их пить после 30-дневного курса?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Циклодинон не содержит гормонов, поэтому вы можете прекратить его прием когда угодно.