ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№164664 Эрозия шейки матки
Алина Жен., 20 лет. Баку
Здраствуйте доктор! У меня такой вопро у меня уже год эрозия шейки матки. Сдала недавно полный комплекс анализов так как то что назначали не помогла
Эрозия 1.5 на1.5 см. Нашли в анализах папиломавирус человека 45, (3,16 lg ВПЧ на 100 тыс кл) Предраковый анализ отрицательный! Прописали мне эпиген спрей и ликопид! Поможет ли он мне? Врач сказал что 45 низко онкогенный но я прочитала что он высоко онкогенный! Какой он? Стоит ли сделать курс аллокина? А также как бороться с этим вирусом чтоб он не превратился в рак? Также советуют не прижегать эрозию! Что вы думаете на этот счёт? Есть ли шанс навсегда избавится от папиломавируса? Каким аппаратом?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Алина. Прочитайте статью "Папилловирусная инфекция". Что же касается лечения эрозии шейки матки, необходимо учитывать: кольпоскопическое исследование, цитологический мазок. В некоторых случаях эрозию шейки матки можно наблюдать, но это может решить только лечащий врач. Надежда Николаевна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь в укреплении иммунитета. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.