КАК ПРИНИМАТЬ«ДЮФАСТОН»?

№16541 КАК ПРИНИМАТЬ«ДЮФАСТОН»?
ОЛЬГА Жен., 21 лет. КАЗАХСТАН ПЕТРОПАВЛОВСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЯ. МНЕ 21 ГОД.ХОЧУ СПРОСИТЬ: КАК ПИТЬ "ДЮФАСТОН",ПРИ ПРИВЫЧНОМ ВЫКИДЫШЕ,КОГДА НАЧИНАТЬ,СКОЛЬКО ПИТЬ,НЕ БУДЕТ ЛИ ОПАСНО ДЛЯ ПЛОДА ПРИЕМ "ДЮФАСТОНА". СЕЙЧАС БЕРЕМЕННОСТЬ 3 НЕД., ПЕРВАЯ ЗАКОНЧ.ИЛАСЬ ВЫКИДЫШЕМ, ВТОРУЮ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ СОХРАНИТЬ.У МЕНЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ГОРМОНОВ, НЕРЕГУЛЯРНЫЙ ЦИКЛ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Привычное невынашивание - очень серьезная патология, для того чтобы сохранить беременность - нужно чтобы она протекала под постоянным контролем врача. Схему приема дюфастона или иных средств Вам назначит гинеколог на очном приеме, пускать все на самотек и заниматься самолечением не стоит.