ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ ВАГИНАЛЬНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ

№167294 предохранялись вагинальными таблетками
Ольга Жен., 24 лет. Россия Уфа
Последние месячные были с 4-9 сентября. С 12 на 13 сентября был половой акт, предохранялись вагинальными таблетками форатекс, за 5-7 минут до полового акта. Какова вероятность забеременеть?. Можно ли что то предпринять сейчас чтобы не забеременеть?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ольга. Если данный препарат использовали согласно инструкции, тогда беременность маловероятна. Вам следует обратиться к гинекологу для того, чтобы специалист порекомендовал нужную контрацепцию учитывая Ваш возраст.Надежда Николаевна.