ПАСТИНОР И БЕОЕМЕННОСТЬ

№169214 Пастинор и беоеменность
Елена Жен., 19 лет. Березники
Здравствуйте!У меня такая проблема:о том,что я беременна,я узнала только на сроке 11 недель(т.к. никаких признаков не было,да и месячные шли без изменений),примерно в срок 9 недель у меня был секс,после чего я приняла ДВЕ ТАБЛЕТКИ ПОСТИНОРА.
Скажите пожалуйста,это может как то повлиять на ребенка,если да,то какие могут быть последствия,очень хочется здорового малыша!!!!!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Елена. Постинор не влияет на развитие ребенка. Надежда Николаевна.