МАСАЖ ДЛЯ ГРУДИ

№182071 масаж для груди
Светлана Жен., 25 лет. Украина Херсон
Здраствуйте!!!Скажите пожалуйста!У меня маленькая грудь,хотелось бы ее увеличить без хирургического вмешательства.Вопрос:Вакуумный массажер молочной железы на самом деле увеличивает размер или - это всего лишь хорошая реклама(возможно он только растягивает,после чего грудь будет обвислай).Большое спасибо за ответ!!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Реклама.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
рекламный ход.