ПОЛГОДА МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ 3 НЕДЕЛИ В МЕСЯЦ
№182761 полгода месячные идут 3 недели в месяц
Александра Жен., 20 лет. Волгоград
24.10.2009 22:24
доктор, ради бога помогите. у меня уже полгода месячные идут 3 недели в месяц, каждый раз начинаясь после недели гормональных таблеток. таблетки пью давно, никогда такого не было. один врач сказала, что на нервах. я пропила курс успокоительных - не помогло, другой, что нужно поменять таблетки - не помогло, анализы и узи все нормальные. но ничего не проходит.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Александра!
Таблетки, которые Вы принимаете, придется отменить. Вам необходимо обследование для исключения воспалительного процесса в матке и патологии эндометрия.
Время создания: 24 Октября 2009 23:01
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В данном случае давно показана ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ очная консультация гинеколога, лучше гинеколога-эндокринолога. Симптомы могут свитдетельствовать как о гормональных нарушениях, так и о инфекционно-воспалительном процессе.
Время создания: 13 Декабря 2010 18:27