ХОЧУ РЕБЕНКА, НО БОЮСЬ ЧТО ВРАЧИ ЗАПРЕТЯТ МНЕ РОЖАТЬ!!

№183962 Хочу ребенка, но боюсь что врачи запретят мне рожать!!
Мария Жен., 22 лет. Сургут
Здравствуйте доктор!!! в детстве поставили диагнос ВПС-дефект межпредсердной перегородки! Прооперировали уже много лет назад. После операции у меня вот такой диагноз АВ-блокада 1-2ст, Признаки легочной гипертензии, НКО 1 степени!! но при всем этом букете различных диагнозов чувствую себя отлично!!! никаких признаков болезни нет и не было!! До 18 лет стояла на инвалидности, но в 18 с меня ее сняли, сказали, что нет для этого особых причин!!!2 года назад вышла замуж. Теперь с мужем хотим завести ребенка!!! Но я очень боюсь, что мне запретят иметь детей!!! Скажите можно ли ли с такими диагнозами иметь детишек!??? и смогу ли я родить здорового ребенка??
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Мария.
Для оценки возможности Вами выносить беременность, составляется вместе с Вашим лечащим гинекологом программа поэтапного детального обследования Вашего организма по всем органам и системам, особенно репродуктивных органов и сердечно-сосудистой системы.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Такой серьезный вопрос в интернете не решить. Надо с гинекологом непосредственно .