ХОЧУ РЕБЕНКА

№671850 Хочу ребенка
Оксана Жен., 30 лет. Украина Полтава
Добрый день,хочу забеременеть,пошла к гинекологу на осмотр отклонений не нашла,на УЗИ матка 5,7-4,8-6,2,толщина стенок 2,4-2.0. Ехоструктура миометрияи не однородная узел 0,8 см.Ендометрия 1,0.Шейка матки 4,0,толщина 4.2.Диагноз - фиброматоз. теперь боюсь что если забеременею этот узел может увеличится,Скажите пожалуйста, можно ли мне забеременеть мне 30 лет и какие последствия могут быть.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Вы можете планировать беременность, узел маленький, поэтому на течении беременности не отразиться. А вероятность его роста во время беременности крайне мала.