КГТ У ПЛОДА
№185904 КГТ у плода
оля Жен., 27 лет. Беларусь Борисов
01.11.2009 13:29
Здравствуйте,помогите разобраться!Я на 34 недели беременности.Делала КГТ в первый раз, моему гинекологу не понравилось,что сердцебиение доходило до 180, сказала переделать, во второй раз переделала сердцебиение доходило один раз и до 190, а так от 140 и может до 180, в тот же день делала УЗИ, на Узи сказали, что все нормально, но про КГТ у них не спрашивала,УЗИ могжет показать отклонения или нет? Что это может все значить?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Тахикардия плода (учашение сердцебиения) может наблюдаться в норме во время шевеления плода. Если на УЗИ с допплерометрией сосудов пуповины, матки и плода отлонений не выявлено, волноваться не надо.
Время создания: 02 Ноября 2009 22:50