ПРОБЛЕМА С КРИТИЧЕСКИМИ ДНЯМИ

№188897 Проблема с критическими днями
Олеся Жен., 21 лет. Росия Омск
У меня в том месяце была задержка критических дней на неделю, а в этом месяце уже идут 1,5 недели. Уже как 4 дня просто выходят светлые выделения, совместно с кровью. Но кровь не такая темная,розовая. Два месяца болит низ живота, бывает зудится матка. Незнаю что делать. Подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Помощь Вам может быть оказана после обследования, обратитесь на прием к гинекологу, по результатам диагностики будет назначена соответсвующая терапия.