ИФА ДИАГНОСТИКА ТОКСОПЛАЗМА

№190400 ИФА диагностика Токсоплазма
Аида Жен., 25 лет. Казань
Добрый вечер! Мы с мужем планируем ребенка. Сдала кровь (ИФА-диагностика) на Токсоплазма (Toxoplasma gondii ) lg G. Результат: АТ не обнаружены 0,28. Помогите, пожалуйтса, расшифровать результат. Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас анализ на токсоплазмоз отрицательный - нет антител (иммунитета) к токсоплазмозу,поэтому первичное инфицирование им во время беременности может привести к неблагоприятным ее исходам.Во время беременности надо будет соблюдать правила осторожности.
Они описаны здесь
http://forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=196626&postcount=4