РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АНАЛИЗЫ НА TORCH-ИНФЕКЦИИ

№252991 расшифруйте, пожалуйста, анализы на TORCH-инфекции
ольга Жен., 25 лет. украина винница
5.05.2009 года произошел выкидыш в сроке 5 недель. 11 мая, по рекомендации врача, сдала анализы на TORCH (антитела G). Результаты: токсоплазма - 93,8; цитомегаловирус - 2,4; краснуха - 67,3; герпес - 16,7.
22.06.2009г. опять сдавала анализы, но уже на маркер M и G. Результат: токсоплазма G - больше 100 МО, M - отрицательный; цитомегаловирус G - больше 100 МО, M - отрицательный; краснуха G - позитивный, M - отрицательный, герпес G - позитивный, M - отрицательный, хламидии G - отрицательный, A - отрицательный. С этими результатами была на приеме у инфекциониста: вердикт - все нормально.
Сейчас я беременна на 23 неделе (последние месячные - 08.10.2009г.). Участковый гинеколог настаивает на писльменном оформлении консультации инфекциониста (в первый раз результаты анализов на TORCH она сама расшифровать не сумела). Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее благодарна.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Инфекционист сказал правильно - все нормально.
У Вас есть защитные антитела против инфекций,организм контролирует ситуацию и первичное заражение этими инфекциями(что опасно для беременности) Вам не грозит.