TORCH

№607585 TORCH
Юлия Жен., 33 лет. Севастополь
Здравствуйте, планируется беременность. В лаборатории были сданы анализы на ТОРЧ инфекции. Прокомментируйте, пожалуйста, что они значат, засомневалась, тот ли мне комплекс анализов сделали, т.к. в первую беременность форма представления результатов была иная.
анализ результат нормы
A-Toxo Ig G 4 МЕ/мл >10 МЕ/мл полож.
9-10 МЕ/мл неопредел.
<9 МЕ/мл отр.

A-CMV Ig G
• CMV- Ig G 1.105 сut=0.196

A-Rubella Ig G
0.812 cut=0.230

HSV 1/2-Ig G
1.159 cut=0,189
Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Анализы те.
Нет защитных антител к токсоплазмам.Во время беременности Вы должны соблюдать меры предосторожности.См.Расшифровка анализа на ТОРЧ (TORCH) инфекции