БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№190772 Боль при половом акте
Алёна Жен., 19 лет. РФ Волхов
Здравствуйте, я девственница. Сегодня мы с моим парнем попробывали применить Лидокаин спрей 10% 38г нанесли 5 распылений на малые половые губы. Через минуту как жжение прошло попробывали заняться любовью, но как только он начинал вводить его внутрь сначала не было боли но как только он вводил глубже во влагалище то я ощутила очень сильную боль и пришлось прервать половой акт. Подскажите как быть может надо по глубже спрей распылить или использовать что нибудь еще. Крови не было. Половой акт прерываем уже из за боли 4 раз. Нам написали еще что Можно попробовать смазку с бензокаином или презервативы со смазкой, содержащей бензокаин - вещество несколько снижающее чувствительность (CONTEX LONG LOVE). Спасибо за ответ
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"Нам написали еще что Можно попробовать смазку с бензокаином или презервативы со смазкой, содержащей бензокаин - вещество несколько снижающее чувствительность (CONTEX LONG LOVE). "

Да, это страндартные рекомендации, правда качественные презервативы с бензокаином, должны содержать бензокаин внутри оболочки, т.е. должны только снижать чувствительность рецепторов пениса у мужчины /это относится и к CONTEX LONG LOVE/ , но часто- действительно у многих производителей анестетик и внутри и снаружи презерватива.

Есть Гель-смазка Contex Long Love /Небольшое количество смазки нанести на область половых органов мужчины или женщины до и (или) во время интимной близости./

Насколько будут эффективны эти средства в Вашем случае, предсказать сложно, пороговая чуствительность боли у каждого разная и анестезию полную они не вызывают, только уменьшают чуствительность.

Вы можете:

1. Продолжать пробовать использовать прочие препараты содержащие анестетики.

2. Если есть проблемы с дефлорацией, то -есть смысл выявить причину такого состояния, в норме боль при дефлорации является терпимой. Прежде обратиться к гинекологу / иногда особенности строения девственной плевы являются показанием для хирургичсекой дефлорации/ и/или к сексологу / бывает, что боль обусловлена боязнью боли при дефлорации и страхом беременности - тогда сексологи рекомендуют прохождения курса тренингов/.

Получите рекомендации специалиста после осмотра, с учетом особенностей строения Вашего организма.