СКУДНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№191107 Скудные Месячные
Вера Жен., 24 лет. Ухта
Были мажущие выделения за 2 дня до месячных. Анализы все и узи были хорошие и чтоб убрать мазню врач назначила мне регулон (3 упаковки подряд, потом 7 дней перерыв и ещё 3 упаковки подряд). Я пропила Регулон только 2 упаковки и перестала, т.к. появилось нехорошее самочувствие и постоянно болела грудь. Сейчас самочувствие отличное и грудь не болит, но меня беспокоят очень скудные месячные после прекращения приёма (и сразу после отмены и в следующий цикл тоже). В чём может быть дело?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Восстановление полностью происходит через три месяца после окончания приема ОК. Но всё же, Вам стоит обратиться на контрольное обследование и убедиться, что причина появления межменструльных кровотечений /мажущих выделений/ устранена. Постарайтесь найти грамотного специалиста, лучше гинеколога-эндокринолога.