КОНСУЛЬТАЦИЯ

№192374 консультация
наталья Жен., 39 лет. ульяновск
год назад обнаружили кисту лев яичника.ничего не беспокоит.мазок хороший 2ст чистоты.анализ са(иммунолог)тоже хороший.врач назначила только свечи тержинан.ещё у меня второй год стоит вмс.нужно ли мне её удалять?и нужно ли применять мне эти свечи?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Назначение препаратов основывается на результатах анализов, которые получили Ваши лечащие врачи, если Вы им не доверяете, то обратитесь к другим специалистам - только после осмотра и обследования пациента врач сможет обсуждать назначение другого специалиста. Заочно необходимость лечения Вам не определить.