КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА-ГИНЕКОЛОГА.

№22868 Консультация врача-гинеколога.
Олеся. Жен., 26 лет. Россия. Москва.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня такая проблема: после рождения дочери (3 года 10 месяцев назад) у меня обнаружили эрозию шейки матки, сделали прижигание. Половая жизнь нерегулярная. Меня беспокоит то, что у меня после родов началась менструация тёмного (не алого, как раньше) цвета, что продолжается и сейчас. Проверялась у врача, ничего не беспокоит, всё в порядке. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? И как быть?
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Олеся. Возможно у Вас есть эндометриоз, для него характерны подобные выделения. Вы можете подойти на прием, после осмотра и обследования можно будет дать конкретные рекомендации. Запись по тел. 660-04-70