НЕ МОГУ ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

№19374 Не могу лишиться девственности
Анастасяша Жен., 18 лет. Россия Владимир
Помогите пж,с молодым человеком встречаюсь достаточно долго,но не могу с ним лишиться девственности,уже не получалось 4раза.У молодова человека секс был,и он имеет представление что это.Но как мне быть я просто не знаю,подскажите пж как быть!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анастяша. Все дело может быть в том, что Вы не уверены, что хотите этого. Если женщина достаточно возбуждена и расслаблена, обычно никаких проблем не возникает. Правда еще возможна ситуация наличия очень плотной плевы - покажитесь гинекологу, если так, возможно Вам требуется хирургическое ее рассечение.