ЖЖЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№195403 Жжение во влагалище
Настя Жен., 18 лет. Беларусь Барановичи
Здравствуйте!!!Мне 18,я веду половую жизнь,но не активную,где-то 1-2 раза в месяц с любимым человеком!!!В последние разы мы занимались сексом без презерватива,и у меня сейчас повысились выделения из влагалища,иногда по утрам странный запах мочи,а ещё жжёт внутри влагалища,но жжёт только по утрам после сна!(иногда болит при мочеиспускании)Подскажите что это может быть,какие существуют препараты?Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
описанные симптомы могут встречаться при различных заболеваниях влагалища.Лечение возможно только после точного установления диагноза
Вагинальные симптомы - Выделения из влагалища