Здравствуйте!У меня была тяжелая форма дисплозии,сделали деканизацию сейчас все в норме с шейкой матки.После этого через полглда стала постояно проявлятся «молочница»,сдала анализы на скрытые инфекции обнаружили-уреаплазму!Назначили лечение-Зофлокс200мг,метронидозол500мг,нистатин500,вобэнзим,генферон-свечи 2раза в день.Лечение еще неначала,будет ли оно эффективным?Спасибо!
Офлоксацин (Зофлокс) может применятся для лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами,но не является препаратом первого выбора.Остальные препараты непосредственно для лечения уреаплазмоза не применяются.
Время создания: 24 Ноября 2009 20:19
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)