НОРМА ХГЧ
№195993 норма хгч
Лиза Жен., 27 лет. Азов
24.11.2009 17:03
Здравствуйте, подскажите нормальный ли ХГЧ?
Послед .месячные нач. 21.10(два дня мазалось), а 23.10 пошли нормально.
ХГЧ сдавала 27.11 и результат 373,2. Норма лаборатории : 2недели 50-300 медиана 150.
3-4 недели 1500-5000 норма 2000.
Узи пока не делала. И скажите через ск-ко мне сделать следующий ХГЧ и какая д.б цифра? Можно ли делать уже узи?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
ХГЧ соответствует вроку 2-3 недели, по овуляции у Вас такой же срок. Все в норме. Необходимость и срок следующего анализа на ХГЧ определит врач. А УЗИ при отсутствии других показаний лучше сделать в срок 10-12 недель.
Время создания: 24 Ноября 2009 22:19