ПОЛОВОЙ КОНТАКТ
№199333 Половой контакт
Виктория Жен., 18 лет. Украина Севастополь
02.12.2009 14:47
Я веду половую жизнь уже 2 года с одним половым партнером! Но мне до сих пор больновато при проникновении, в процессе все проходит, но после полового акта остается тоже неприятное ощущение! Иногда я сама и муж замечаем, что я сильно напряжена(первый половой акт был болезненным)! Год назад я с этой проблемой обратилась к врачу! Сдала много анализов на скрытые инфекции, Узи, все оказалось в порядке, но нашли эрозию (врач сказала что из нее болеть не должно). Ответа на мой вопрос я так и не получила! Но мне бывает не больно, когда муж проникает не заметно, когда я к этому не готовлюсь! Подскажите пожалуйста что это может быть?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вряд ли у болей есть органическая причина, которую лечат гинекологи. Скорее эта проблема из раздела сексопатологии.
Время создания: 02 Декабря 2009 14:54