ГОНОРЕЯ. КАКОЙ АНАЛИЗ?

№200500 Гонорея. Какой анализ?
Елена Жен., 20 лет. Красноярск
Мой парень положителен на Nisseria gonorr. Не могу попасть на прием к своему врачу. Подскажите какой анализ нужно мне сделать?? Я могла заразиться при оральном сексе!?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдать мазок и ПЦР на гонорею,в том числе с задней стенки глотки.
Да,гонорея передается при оральном сексе
Оральный секс и передача половых инфекций