ГНОЙНЫЕ РАНЫ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№201236 Гнойные раны на половых губах
Яна Жен., 18 лет. Россия Краснодар
У меня на половых губах появились две ранки и они гноятся, что это значит?...
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо показаться врачу дерматологу - это могут быть и половые инфекции (герпес,сифилис) и заболевания кожи.См.Генитальные язвы
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обращение на прием к специалисту для диагностики причины, в данном случае - ОБЯЗАТЕЛЬНО!