МАЗОК

№202927 мазок
елена Жен., 28 лет. россия самара
здравствуйте, собираюсь в этом месяце делать инсеминацию спермой мужа, а анализ мазка показал лейкоциты цервикальный канал - 5-10, влагалище 5-10, эпителий цервикальный канал 15-20, влагалище 15-20, флора палочки (и там и там), трихмонады гарднереллы и дрожжевой грибок не обнаружены, это плохой мазок?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Хороший.