МАЗОК

№837549 мазок
Марина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. У меня было нарушение флоры после антибиотика - кокки, лейкоциты 5-8. Вставляла свечи нео-пенотран и лактожиналь, потом сдала мазок. Врач сказала что мазок нормальный, но меня смущает количество лейкоцитов: 6-10 в ш/м, 10-12 во влагалище, а также надпись: палочки - много( дифтероиды). Скажите, пожалуйста, надо ли лечить это и если надо то чем?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Мазок удовлетворительный. НО! Как вы предохраняетесь и есть ли сейчас какие либо жалобы? Нет ли запоров?