ОБЩИЙ МАЗОК ХОРОШИЙ ИЛИ НЕТ?

№818170 общий мазок хороший или нет?
Екатерина Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с общим мазком. V- Эпител. Клетки -10-15 в п.зр.лейкоциты-10-15 В п.зр. флора палочковая в большом кол.
С -эпит. Кл.2-3 в п. Зр.лейкоциты 15-20 В п.зр.флора палочковая в большом кол.
U -эпит. Кл. 10-15 В п.зр.лейкоциты 1-2 флора палочки в умер. Кол. Инфекций никаких нет ни у меня ни у мужа.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если выполнялся общий мазок,рекомендую выполнить соскоб пцр