МАЗОК

№451837 мазок
снежана Жен., 24 лет. украина кривой рог
я получила анализ мозка на микрофлору(на стекле) точка А uretra:лейкоциты-80-100в п/зр. частью полуразрушенные;эритроциты0-1в п/зр;эпителий в небольшом количестве;слизь в умеренном количестве;флора мелкие палочки в умеренном кол;дрожжеподобный грибок не обнаружено;гонококки нейссера не обноруженно;Trichomonas vaginalis не обнаружены. ТОЧКА2VAGINA лейкоциты60-80 в п/зр. частью полурозрушенные;эритроциты10-15 в п.зр;эпителий в умеренном кол;слизь в небольшом кол;флора пДедерлейна отсутствуют мелкие палочки в большом количестве;TRICHOMONAS vaginalis не обнаружена;дрожжеподобный грибок споры единичные в п.зр;Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА3CERVIX лейкоциты100-120;эритроциты0-1-2;слизь в умеренном кол;эпителий в небольшом кол;флора мелкие палочки в умеренном кол;дрожжеподобный грибок не обнаруженно;Гонококки Нейсерра не обнаружены;Trichomonas vaginalis не обнаружена заключение степень чистоты.ВЫ могли бы разошифровать анализы.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Воспаление.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
У Вас воспалительный процесс.