ШИШЕЧКА НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ

№202990 Шишечка на половой губе
Ирина Жен., 20 лет. Россия Качканар
Здравствуйте! 6 декабря обнаружила шишечку под кожей между большой и малой половой губой слева на уровне клитора безболезненная.. к 7-му числу она слегка увеличилась, 8 числа начала слегка побаливать на ощупь 9-го припухла большая половая губа и левая часть клитора, боль при ходьбе ,10-го - опухлость стала больше и усилилась боль во время ходьбы, поэтому старалась много не ходить т.к. было очень больно, собралась сходить до врача, талончик был только на 11 число, поэтому 10-го так и не сходила, а сегодня утром (11 декабря) это вскрылось и гной начал выходить, поэтому до врача не пошла.... Так я и не поняла что это было, фурункул или что-то другое? просто не совсем понятно раньше когда там были чирики они появлялись просто как прыщик, да и так сильно не распухало....
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это бартолнит - воспаление бартолиниевой железы