КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАТЬ?

№203944 Какие анализы нужно сдать?
Элина Жен., 22 лет. Россия Москва
Очень сильные выделения, были и раньше сейчас стали больше со слабым запахом,прозрачные иногда бледные бели,лечилась летом этого года от молочницы и уреаплазмы,прописали схему лечения, все лекарства приняла,делали уколы, прописали антибиотики, но эффекта не знаю, так как анализы не сдавала после приема лекарств.Какие точно нужно сдать анализы, чтобы выяснить от чего эти выделения?я хотела бы точно знать какие анализы мне сдавать чтобы узнать причины выделений?

Еще обнаружила эрозия, но сказали, что пока трогать не надо, я еще не рожала.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Мазок на флору, ПЦР на уреаплазмы, микоплазмы, хламидии.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Необходимо сдать мазок на флору и пцр на уреаплазму,микоплазму и хламидии