13 числа должны были быть месячные вот уже сегодня 15 до сих пор нет.Очень переживаю.Купила тесты на беременность, все отрицательно,т.е. беременности нет.Почему интересно нет месячных?В чем может быть причина.Помогите пожалуйста найти ответ на этот вопрос
гормональный сбой,стресс,переутомление приводят к нарушению цикла.