ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ???

№205273 Возможна ли беременность???
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте, доктор! Ходила к гинекологу по поводу того, что не могу забеременить больше года.Обследовалась- обнаружили уреаплазму(10 в 5 степени)пролечились с мужем по схеме: Клацид СР 500мг 1тх1раз-14 дней, метронидазол(трихопол)250 мг 1тх3 р/д-7 дней,иммуномакс-6 инъекций через день(Я, вместо него принимала Лавомакс по схеме)+Карсил, Линекс. Поданным УЗИ - выявили кисту желтого тела, при повторном обследовании через 2 месяца она не исчезла. И ещё поставили хронический аднексит( хотя жалоб никогда не предъявляла). Сдавала ФСГ и ЛГ на 5 день цикла:
ЛГ- 3,46 мМЕ/мл, ФСГ- 7,12 мМЕ/мл.
Месячные всегда приходили в срок!
Спермограмма мужа в норме...
Скажите пожалуйста,могу ли я быть сейчас беременной, если у меня задержка 6 дней, последняя менструация 13 ноября, незащищенные пол.акты всё время, в т.ч. и 26-28 ноября, цикл преимущественно 27-28 дней. Тест сделала 14 декабря - отриц. 5 дней меряю базальную температуру 37-37- 37,1-37,2-37,2 (До этого никогда не мерила)Заранее спасибо за ответ...
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Судя по базальной температуре, беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.