ОТСУТСТВИЕ МЕНСТРУАЦИЙ

№206389 отсутствие менструаций
юлия Жен., 20 лет. Россия Солигалич
с 3 сентября у меня нет месячных, но я точно знаю, что я не беременна. такое уже не впервые. раньше задержки тоже были месяца на 2-3. что это может быть? как лечится? и как может повлиять на здоровье моего партнера?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
На здоровье партнера - никак, а на Ваше- самым серьезным образом. Необходимо обратиться к врачу и пройти обследование.