а если пальцем девственность пытались пробить и была кровь, какая вероятность того что я девственница? я слышаа что девственность может востанавливаться, ну заростать
Ответить на этот вопрос сможет только гинеколог на осмотре, девственная плева могла быть нарушена полностью, а может только частично, нужен осмотр.
Восстановление девственности возможно, эта операция назвается геминопластикой, существуют разные виды (на неделю, на несколько лет) дополнительно о этой услуге читайте на сайтах клиник, где есть хирурги-гинекологи.