ЗУД ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№210698 Зуд во влагалище
Катя Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте, у меня проблема - две недели назад была у врача, сдавала анализы на зппп, мазок, кровь, все было в порядке, никаких болезней, инфекций, микрофлора тоже в норме. Врач прописала мне Джес для контрацепции. Мой мч тоже сдавал анализы, тоже здоров. Три дня назад, когда я уже принимала таблетки, у нас был половой акт, и сперма попала во влагалище. После этого, через сутки появилось жжение и зуд во влагалище и половых губ. Никаких выделений нет. Это невыносимо терпеть и я не могу понять из-за чего это? мч доверяю полностью, поэтому инфекции исключаю.
Может ли быть такая реакция на таблетки (принимаю вторую неделю) и что можно сделать, чтобы стало легче? Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Иногда на фоне приема ОК возможно развитие вагинального кандидоза. Вам необходимо сдать мазок и посетить врача.